Валерия

А каким стиральным порошком вы пользуетесь? Почему именно этот? и пользуетесь ли кондиционером для белья? каким и почему?

Елена Хлякина

Тайд, ленор.

Ирина Белоущенко

Стираю порошком и бальзамом Frosch. потому-что в его составе нет фосфатов, соответственно он не вызывает аллергию и не так сильно вредит экологии.

Наталья Алексейцева

Фрош порошок и кондиционер. еще если нахожу в продаже японский порошок и кордиуионер. ненавижу бытовую химию с оооочень сильными запахами, предпочитаю без запаха. кондиционером пользуюсь для мягкости и антистатичности белья, еще легче гладить. порошок отстирывает любое загрязнение и не портит вещи.

Ре
Регина

любой порошок, а вместо кондиционера свежий воздух

В*
Виктория ***

Ариэль в капсулах-очень удобно. Занимает мало места, не пылит и не просыпается. Ариэлевские средства хорошо стирают, лучше чем более дешевые аналоги. Установили это экспериментальным путем. А кондиционеры ленор, ласка, дрефт.. . все вроде ничего. Какой запах больше понравится.

Елена Бокова(Гришина)

Персив, бимакс ; вернель-нравится аромат

Алексей Шерстюк

Ариэлем стираю. А кондиционер не использую - итак химии слишком много в нашей жизни.

Светлана Яганина

Миф, конд. Ушастый нянь

Надежда Волкова

Персил, даже не знаю почему, как то купила, понравился, конд. Вернель, нравится запах... для малыша Ушастый нянь, гипоалергенный, стирает все пятна, конд. Ленор, тоже выбрала по запаху)))

Андрей Паршин

гала, кондиционер ленор

Юлия Королькова

Персил, ариэль, ласка, ленор. нравится как отстирывает вещи.

Сергей

сейчас персил а перед этим тайд а кондиционер ленор французкий запах

Кристина Кадабецки

Нравятся из порошков Дося, Персил, Лоск.. . Из кондиционеров очень нравится Ленор ароматерапия суперконцентрат с запахом лаванды...

К Е

японский стиральный порошок lion. Просто экономный.

Ко
Котёнок

Перешла на капсулы: Ариель, Тайд. Кондиционер: Ленор.

Сашуля Верецоца

жидким порошком пользуюсь ласка для черного и для деликатных тканей, для остального - тайд. кондиционером всегда пользуюсь

М*
Макс *********

Жидкое стиральное средство Лоск. И никаких кондиционеров не нужно. Аромат после стирки хороший, белье мягкое.