Лариса Михейкина

Лично вы автомобилем чаще пользуетесь зимой или летом? ? Почему ;-)) ?

Виолетта Молодцова

я и зимой и летом работаю. блин.

Татьяна Коростелева

Одинаково. Что летом, что зимой - с утра до вечера.

Екатерина

Зимой и летом одним цветом. Зимой даже больше чем летом. Летом могу пешоком пройтись, на велике прокатиться.

Ольга Мезенцева

весной, уже пора

Виктор Пришутов

Круглые сутки! и зимой и летом и всегда! Таксит я....

Валерия Николаичева

Зимой и летом одним цветом)))))))

Вячеслав Cлавенко

Только летом пользуюсь - на дачу съездить, зимой я только по городу передвигаюсь на своих двоих.

Илья Балахнин

одинаково)) просто летом добавляются поездки на пляжи)
я всю зиму привыкла ездить в темноте, что днём еду и мне некомфортно)) слишком хорошо всё видно

Hiкмат Тurовоv

как потемнеет так сразу! просто прав нет!

ОК
Оксана Ковригина

Один-ща только летом, прогреть и развернуться-ведро бензина уйдет..)) другой-летом чаще-дел больше, рыбалка опять же.. тем более мороженный его заводить -и себя, и его жалко

Тимур Галиев

Монопенисуально!

Марина Комарова

зимой по работе часто приходится ездить, летом - на природу. одинаково получается

Екатерина Королева

одинаково много езжу как летом так и зимой..

Александр Герасимов

Зимой чаще - летом можно и на мото.

Макс

Летом.... зимой надо уметь ездить.... за себя уверен а за других нет...

Истам Гайбуллаев

С личного не слажу в отпуске летом, зимой редко. За эту зиму всего 3 раза выезжал. Служебного хватает.

Анна

Ну, летом раз на пять было больше.. .

Алексей Обутов

С весны по осень каждый день. Зимой - раз-два в неделю. Во-первых, зимой я в основном только на работу и хожу, она недалеко, так что проще пешком за 20 минут дойти, чем 10 минут греть, потом ехать 5 минут, а вечером греть опять. К тому же, у меня машин низкие температуры не любит: у неё от -20 и ниже ГУР течь начинает))))

Виталий Соснин

одинаково. Просто зимой осторожнее

Сент Aka God For You

Круглогодично одинаково)))))

ku
kubik2979

Летом езжу наверное поменьше, т. к. за город ездим на машине мужа. А может и одинаково.

Елена Т

У нас зимой машина на" приколе" в гараже и используется только в случае необходимости. Не вижу смысла толкаться каждый день в пробках и искать на свою ...опу приключения. То ли дело доехал до работы спокойно на общественном транспорте и никакой нервотрепки!