ПДД, вождение

а на постоянном полном приводе,как ездить??? а зимой? а летом?

Nauka :-))))))))))))))
я приколюсь, Кошкина, если тебя в милицию частично приведут, а не полностью!! ! ржу
Наталья Русанова
Лучший ответ
Зимой и летом - какая разница? Всё то же, но скорость разная.
Если по дорогам, то это нечто среднее между задним и полным. Например, в поворотах газ вначале добавляем, но мало, а после того, как начали выкручивать руль, добавляем ещё. В заносах и сносах всё надо смотреть по конкретным обстоятельствам и чувствовать машину, этого так по интернету не объяснишь.
Если по бездорожью, то рекомендую книгу Лаврентьева "Вождение автомобилей высокой проходимости", там всё умно и подробно расписано, могу на почту скинуть, ежели надо.
С удовольствием, Светик!)))))
И молча.
нормально ездить, только он не постоянный, а 40*60 или 30*70. при пробуксовке в грязь или гололед подключается зад или перед. При крутых поворотах не дави на гашетку, первое, что он сделает потянет машину туда, куда рожа стоит, а потом уже будет вытаскивать. И есссесно никакой тебе экономии на горючем.
Расим Гасанов
Mikisheva.. . ну у меня 47/53 :-) приводы то разные бывают :-) и у меня ничего не подключается, раздатка и все через нее на оде оси
Зимой будет легче ездить.)))
Victor Belokurov
какую вам чушь тут написали! постоянный полный (вы уверены что у вас именно так? ) это очень тонкая ситуация, ибо при заносе, сносе, который безусловно произойдет позже чем на моноприводе, у вас нет возможности тягой выходить из заноса, а рулем, на скользкой дороге особо не нарулишь. естественно есть авто что могут перекидывать мощность с передка на зад и обратно, но это дорого. У меня лично постоянный полный, и я четко знаю что нужно быть внимательным, иначе кончится все грустно
Фания Исатаева
у меню ща ПОЛНЫЙ привод!!!! чего и всем желаю!!!!
А здоровска ездить, только бензин при этом не экономится.
как как по дороге
yrapalyh
так же как на заднем