ПДД, вождение
а полный привод в занос уходит так же как и монопривод. это к вопросу о гололеде
думаю ДА! Но вот глядя на гонки, на полигоне, вижу, что переднеприводное авто в повороте, естесно с заносом, уходит от полноприводных! А вот пройдя поворот, полнопривод. быстрей набирает скорость! в общем с полным посложней в поворотах, и потише скорость.
`•°•``•°•``•°•` `•°•`•°•`•°•`•°•
привет
смотря какой. Нива уходит хуже всех - сразу и без предупреждений. И вернуть ее на курс замучаешься.. .
А вот поркетники и всякте Quattro и не собъешь с курса...
`•°•``•°•``•°•` `•°•`•°•`•°•`•°•
я вчера свою импрезу 6 сек в занос загнал. а вот выйти скорости не хватило
на полном приводе сложней всего в гололёд
да нифега! полный привод это КАЙФ! сразу видно что многие никогда не садились в гололед на нормальный внедорожник . Никаких заносов, пробуксовок, Как вкопанный, как летом . +системы стабилизации, антибукс, антизанос, антипереворот, АБС .
Заносит запросто, а вот из заноса вытащить- катастрофа.
Да нет конечно!!!! на дороге как вкопанный!! ! да и вылазить из заноса гораздо проще!! ! 4 вд- супер!!!!
`•°•``•°•``•°•` `•°•`•°•`•°•`•°•
да ладно как вкопанный. руля порезче крутануть и понеслась
4х4 без "наворотов" в занос уходит значительно "позже", но уж если сорвался, то чего нажимать и куда крутить никто толком сказать не может. Для голольда - передний привод!
тут вообще никакой логики т. к. не понятно какое колесо было ведущим и поэтому только опыт вождения таких машин может помочь при заносе ( ну если конечно она не напичкана электроникой) , вообще лучше всего бросать педали и только рулём выравнивать машину
чуть по меньше, юзом столько же ехать будешь
Как сказано в руководстве " Мерседеса" со всеми наворотами-ничто законы физики не меняет.
У танка полный привод. никогда он в занос не уходит