ПДД, вождение
Вы согласны с тем что новичкам труднее учиться вождению зимой чем летом? Ведь летом не заносит и всегда заводиться
Нормальные люди, потому и учатся зимой - тяжело в учении, легче на дорогах будет !
Возможно по зиме навыки быстрее по вождению придут чем летом.
Согласна. Даже если дороганормальная. подсознательные страхи и непонимание осложняют ситуацию. А вот как машыну в мороз запустить - проблема инструктора.
Обучение зимой - это как бонус. Как раз больше возможности лучше понять машину, да и инструктор имеет возможность больше показать что-то по поведению машины. Лёд - это лучший учитель. Многие, кто уже отучился и получил права осенью, берут ещё уроки, когда скользко становится.
Зимой учился и жена тоже. В семье жены была машина с её раннего детства. Тесть говорил, что ей не дано водить. Выучилась. Экзамен сдала в числе лучших.
учиться надо зимой !!!любой инструктор тебе скажет
Я если чесн немного жалею .что не под зиму пошел учитца Ну ничего, опытные люди подсказывали как и что делать правильно, (Зима)
К зиме в основном по грязищще тренируюсь, где нить в деревне,
Хотя на мой взгляд по грязИ сложнее перемещатца чем по тому же льду и снегу
Не знаю по чему Но Зимой мне больше нравится ездить чем в теплое время года
Училась как раз зимой. Трудно, да. Зато как легко и приятно потом летом ездить!))
яу меня наоборот было я машину как раз к зиме купил))) ) зимой и учился)) ) зато летом проще будет!)
учился зимой, да еще гололед был сильный, 7ки и ЗиЛы были, опыта получил в три раза больше. И не сложно было, но до школы уже много ездил и зима была любимым временем для вождения.
У нас такие зимы, что пофиг.. . А на снегу наоборот, проще учиться трогаться когда лёгкая пробуксовка
согласен!!! !
но рано или поздно прийдётся и по льду покататься...
Зимой или летом учиться - это не важно. Важно усвоить простую истину. Будь внимателен и вежлив на дороге по отншению к другим водителям. А по поводу как запустить мотор в мороз, ни когда не стесняйся спросить у более опытных водителей.. . удачи на дороге!!!!
Конечно труднее. Но зимой учться лучше, т. к. зимой всё изучишь и летом будет легче, и к зиме готов.
Я тоже считаю что лучше обучатся зимой, прошлую зиму по льду откатал в автошколе, а на лето машину лучше чувствовать начал!
конечна... .
летом меньше шансов в кого нибудь стукнутся и залитеть на круглую сумму....
всем по старому камазу, и система на воде, еще всем по паяльной лампе. желания не будет,
Училась летом, переучивалась зимой ))) 100% лучше учиться зимой - будет меньше приятных сюрпризов )))