Miss Creed

Дорогой шампунь лучше промывает волосы чем дешевый?

Ирина Старцева

Какая разница, я гелем для душа тоже могу помыть

Юл
Юля

Вопрос ни к чему, каждому свое

Мухаммаджон Бахриев

По-моему тоже без разницы. Главное - обезжирить!

Екатерина Жуплева

Да нет! разница-есть! И большая... И "обезжирить"-это не главное! Какие-то добавки в дорогих шампунях все же имеются... Волосы промываются лучше, блестят, шелковистые.

Андрей Чеботарев

если вы миллионер, то покупайте дорогие, я тоже беру дешёвые

Александра

Дорогой шампунь чаще всего использует мягкий ПАВ, масла, витамины и др. , не всегда конечно. Про шампунь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]