Ольга Дегтярь

Какой шампунь не дорогой лучше для роста волос?

Антон Винокуров

созданный своими руками а не химии.

Андрей Блохин

народные средства лучше всего.

Танюсик Воронцова

Они не помогают. это все химия. на них наоборот подсаживаешься.

Витаминка

Мне лично очень понравился шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы, волосы начали очень не плохо расти, да и перестали выпадать, а благодаря витаминам которые там находится, то они укрепляют и восстанавливает эластичность.

Андрей Полынкин

Девоньки миленькие не экономте на себе!!!! И на волосах, дешевый шампунь меньше средств в нем по уходу за волосом, вы покупаете воду!!!!

Лев Слонимский

Мне для роста волос прекрасно помогают средства Hair Vital! Даже не думала, что такой результат бывает! Но убедилась сама) ) Уже после первого применения мои волосы стали лучше и выглядели более живыми, а через месяц заметила, что они выросли в 2 раза быстрее чем обычно и при этом не потеряли своей жизненной силы!

Бек Хамирзаев

Лично я пользуюсь Луковым шампунем с репейным маслом 911. Результат меня устраивает: волосы стали заметно крепче, перестали выпадать, а на месте выпавших начинают расти новые. Если Вам поможет, буду рада)

Игорь Коробков

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru

Татьяна Коровкина

Cтатья о том как правильно шампунь выбрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Три правильных, хотя третий -не очень