Кристина Минеева

подскажите шампунь усиливающий рост волос

Алишер Нарматов

От шампуня быстро ничего расти не будет. нужно в комплексе пользоваться: шампунь, маска и лосьон, стимулирующий рост. есть очень хорошая серия в косметике Jungle Fever - с экстрактом стволовых клеток зеленого яблока. эффект почти лечебный. но больше 1 сантиметра в месяц все равно не ждите: природа больше не предусмотрела.

Shain Khasiev

Репейное масло или шампусь Алерана

Принцесса Ночь

шампуни способны только мыть, но не более, укрепить, ускорить и тд. они не могут, это всё реклама!
и сами волосы быстрее расти не могут, рост заложен генетикой, если дано 1 см. в месяц, то чем бы ты не мазала, быстрее не будет!