Ксения Шаманина

От волос пахнет шампунем, так должно быть? может я плохо промываю? просто мне кажется я их немного сожгла

Гуля Шеркулова

А вы шампунь экономьте и таких проблем не будет

Алексей

а что пахнуть не должно? ? мне кажется у всех волосы пахнут шампунем!

Анюта Леписа

шампуни и пахнут для того, чтоб волосы пахли. и волосы сжечь шампунем тож не получится в любом случае)

Кристина Грудинина

должно пахнуть ) потому, что шампунь любая и дает аромат волосам

Лю
Люлька

да так и должно быть)))

Ва
Василий

есть шампуни, которые оставляют запах на волосах, есть и те, которые не оставляют...