Ди
Дима

Вы видели сегодня "Среду обитания" - о дешевых и дорогих кремах? Какое ваше мнение?

Ан
Анна

Только я собралась в чате написать про передачку, что, мол, вопросики посыпятся... .
И вот они!!!!:)))) )
А если серьезно, никакой критики их методики экспертные не выдерживают. И оценки тоже. И вообще, глупостей было сказано больше, чем толковых советов.
А по поводу кремов конкретно.... Я - не эксперт. Но когда после полугода ухода за собой посредством недешевых средств я обратилась к мужу с вопросом - Я ль на свете всех милее? :)))))В общем, я для себя выбор сделала. И отнюдь, не в пользу Маграф. :)))))) Да, платиновая Ла Прейри мне дороговата, но и в "среднем" ценовом диапазоне можно найти достойные вещи.
Да, я отчасти согласна с утверждением, что мы платим за бренд. Но и Ливайс - тоже бренд. И часы Консул.
Это качество, которому мы доверяем. С которым приятно жить.

Галина Ким

Дебилизация общества налицо - не надо ни к чему стремится - у вас все охмурительно и так, у вас уже есть всё самое лучшее ((( жрите свое пиво, мажьтесь Черным Жемчугом и у вас всё будет зашибись. Вот смысл этих передач. Наш народ живет хорошо! У него все есть! А тот кто стремится к лучшему тот лох - он переплачивает за бренд. Обидно, что страна наша- страна дебилов, ведь большинство радостно этому верит (((

Александр Ситнов

А тооо)) ) смотрю по инету) ) Прям перл за перлом) )

Мужчины не чувствуют разницы между дешевыми и дорогими духами) ) Ага, а что спиртяжкой прет, он разве не почувствует? Ну да бывают гаймориты, хронические риниты и пр)

Про крема. Про себестоимость думаю все знают? Антивозрастные компоненты- не дешевые. Плюс научные разработки. Ну не может крем, в который вложено столько сил и средств, стоить 60 руб.. .
У каждого конечно свои возможности и верования, но я свято верю в науку и косметологию.. . Так что по мне, так бредятина эта Среда)

Наталия Палто

Ну все, сейчас наш народ доверчивый посмотрит эту передачу и кинется скупать копеечные кремы и парфюмерию. Мужики рады небось, что накануне 8 марта такую чудесную передачу показали, надарят своим женщинам всякой дешевой хрени называемой Косметика, аргументируя свой выбор тем, что, мол. а вот ты знаешь, это же ж среда обитания нам глаза открыла.. .
Вобщем, как говорится, было бы смешно, если б не было так грустно.

Надежда Солодовникова

Не смотрела . А что стоящая передача ???Что говорят ???Обсудим )))))

Кириллиус Фамилия

Как раз сейчас по инету смотрю))))) ) Валяюсь под столом от смеха!

Святуся Смирнова

Говорят, это та же самая CO, которую показывали два года назад. Если там красили двух девушек "Дорогой и дешевой косметикой" - то видела эту часть

Я не просто смеялась, Я РЖАЛА КАК КОНЬ ОТ ЭТОЙ ТУПОСТИ!!!!))))))))))))))) )
о ками-сама, ВЕДЬ ВЕРЯТ В ЭТУ АХИНЕЮ))))

Ольга

телевидение существует для управления массами. поэтому тут выбор смотреть или нет. и воспринимать ли это. я вообще стараюсь смотреть каналы про животных, природу. . ну еще может комедию какую... если новости узнать -пожалуйста инет есть. .на крайний случай новостные каналы -где не проводят аналитику событий. т. к. анализируют и преподносят как нужно им. москва 24 например - там просто тупо новости -факты. сами решайте отчего и почему.
все остальное - мы не знаем для какой цели нам преподносят ту или иную информацию.
возможно, как вариант - таким образом: стало много передач, кулинарных - какой канал не включи - везде чето готовят. - все -все посмотрели побежали закупаться в магазинах, - сработало. думаю пришло время когда надо выбирать для себя какой путь выбрать. слава богу есть интернет. хочешь ищи нужное для себя. та же косметика - выбирай ищи, а не покупай то, что навязывают. как реклама, так и антиреклама -существуют для определенных действий масс.. .
есть у меня близкие люди. которые в определенных структурах работают - не буду здесь говорить в каких - так вот они советуют не смотреть вообще телевизор. зомбирование на нужные действия - очень легко и незаметно для нас с вами происходит.

Роберт Усманов

где-то видела фразу "In god we trust - the rest we test".
Выводы нужно делать из своего опыта, а не на основе того, как нам красиво про что-то рассказали.
Например, если моя кожа головы болезненно реагирует на большую часть шампуней с большим содержанием сульфатов, пусть даже некоторые из них профессиональные, то что бы мне там не говорили про дешевые и дорогие средства, мне от этого легче не станет. Нужно искать неагрессивный натуральный шампунь.. . и, как это ни странно))) , ни один шампунь из тех, что мне подошли не оказался дешевым.
Это я все к тому, что в жизни не стану верить какой-то передаче с ее странными опытами, если мой же организм сообщает мне прямо противоположную реакцию на какое-либо средство.

Екатерина Петриченко

Мое мнение: антиреклама, это своего рода тоже реклама! В каждой косметике есть что то хорошее и что то плохое, на некачественную и не подходящую коже можно нарваться как в дорогой так и в дешевой

Ви
Виктория

моя подруга мажется кремом Свобода. и то через раз. В 40 ей не дают больше 27.Передачу не смотрела, но что-то мне подсказывает, что если сравнить состав дешевого и дорогого крема. мы увидим много общего) ) это как с лекарствами: можно съесть ацетилсалициловую кислоту за 4 рубля или аспирин за 100. А это одно и тоже.

Сергей Ревин

как называется этот выпуск? ) где можно глянуть? заинтересовалась))

Владимир Бобков

Пиар, пиар.. . для лохов.
Наш организм сам умеет себя восстанавливать и быть красивым. Если, конечно, ему не мешать табаком, алкоголем, колбасой, майонезом, чёрным чаем, кофе, сахаром и прочей вредной ерундой.

Иван Чурилов

Почитал тут ересь про все крема из одной почки и улыбнулся.. . Какие люди все-таки бывают интересные и недалекие.
Вам то откуда знать, работали в той сфере? Лол сплошной.. .

Нужно брать от распространителей косметики той, что работает по принципу млм. Там не тратиться кучи денег на раскрутку, рекламу, аренды - экономятся огромные денежные средства. И фактически, в большинстве случаев, качество таких продуктов, которые не распространяются непосредственными продажами в магазинах, выше чем "магазинных". Вот как раз бренды на прилавках, к которые вложено в рекламу и т. д. - там вы и переплачиваете кучу денег за все это, за бренд, если можно так сказать!
Натура Косметиков - бразильская отличная, но вы не купите ее у нас, ЛР - немецкая качественная теперь есть в России, Шисейдо. Это те компании, которым я доверяю, в последнем случае, японски бренд продается в магазинах, там вы за все переплатите, но она качественная.
Если кого-то интересуют крема по доступным ценам и действительно качественные, обратите внимание на продукты ЛР с алоэ.
Наталья Ковалёва хорошо написала. Поддерживаю.
Еще, если везти косметку из-за рубежа, как в слчае с ЛР, она производится только там, то наши бешеные налоги превращают конечную цену в пугающую многих. Продукты этой компании дороже в РФ, чем в Европе именно из-за этого. Иногда имеет смысл попробовать, если понравится, не переплачивать, став парнером и заказывать для себя. Продукт, где 90% натурального алоэ и 9 % меда о чем-то говорит. Я такой состав давно не встречал, чтоб настолько натурален.
Но я не компетентен в этом вопросе на все 100, т. к. мужчина и не пользуюсь кремами, об этом лучше спросить у девушек, которые пользуются.
Верно написан коммент перед моим. Не покупайте мерседес, он плохой, вы переплачиваете за бренд, купите ладу - она такая же, но не бредовая и не раскрученная. . Смешно, однако ))))

Ирина Радина

И туалетна вода и кремы, разливают и раскладывают из одной бочки.
Только флаконы и баночки разные. И цены !

Сергей Артамонов

Главное во всех кремах это состав. Все крема из одного бака разливали. Состав один. Крема надо без парабенов и лареосульфата натрия. Они вредят и раздражают кожу. Антивозрастной крем-разводка для лохов.

Сергей Минин

разница между дешевым и дорогим кремом, безусловно. есть.. мне для такого вывода никакие научные эксперименты не нужны...

Роман Сазонов

прям посмотрела,, и захотелось всю косметику нафиг выкинуть. ух не знаю чем пользоваться. мне нравилась косметика Estée Lauder, но тут уже не факт, что и она хорошая, а стоит дорого.