Сергкй

Что подарить девочке на 16 лет? (Не очень дорогое, но и не слишком дешевое) (Не очень дорогое, но и не слишком дешевое)

Ир
Иришка

браслетик из золота или из серебра например! сережки какие нибудь красивые. если в плане техники, то телефон или электронную книгу, думаю будет очень приятно

Алёна

Если Вы точно не знаете что ей надо, никогда не угадаете. Будет очередное барахло для передаривания.
Или спросите или дайте денег, как уже советовали.

Ма
Машулька

отдай деньгами в конверте - будет рада .