Александр Олейчук

что подарить девочке 12 лет. любит готовить очень что подарить девочке 12 лет. любит готовить очень.

Николай Кротков

Вот моей доченьке завтра исполняется 13 лет...

Мы купили ей набор из серебра... с фианитами...

.

Наталья Бурыгина

Большую кулинарную книгу или книгу для рецептов

Ирина Крошкина

книги - фигня, сейчас ними мало кто пользуется (тем более молодое поколение) , так как есть интернет! ! подарите ей электрическую вафельницу! они не дорогие, а вафли вкусные, просто супер! ! мне муж подарил год назад, довольна! ) а в книгах иногда такие рецепты пишут, что нужно лететь в Америку за ингридиентами..

Оля Смольянинова

Подарите хорошую кулинарную книгу

Анна Миклина

альбом юной кулинарки для писанины всяких рецептов

Johnny

Рецепты и в инете есть, Лучшее набор кач-венных ножей или формы. В зависимости от направления.

Анатолий Милкин

Какая молодец девочка. Хороший блендер с множеством насадок для резки разными кусочками.

Jfhdhj Kbjjkl

Какую нибудь не прям взрослую книгу рецептов а детскую

Сергей Волченко

Подари ей сникеры)
А что? Вся молодежь от них тащится)

Посмотреть на них можешь в любом магазине