Арчибальд Ледов

девочка 12 лет... можно ли подарить кружку с ее фотографией в рамке "Винкс"

Смотрят в этом возрасте этот мультик или уже что-то по-серьезнее надо?

спасибо)) ) ну с презервативами жестко конечно!

Виктор Клыков

моей 10....Винкс уже надоел, все плакаты сняты)))

Тагир Гайсин

Что то посерьёзний больше подходит :))

Надя

Спросите у родителей этой девочки смотри ли она этот мультик и спросите вообще чем она интересуется, может будет вариант получше кружки с фотографией

Dj
Djoly

в этом возрасте уже наверно с мальчиками встречаются, подари ей набор презервативов... это будет полезней, чем кружка для 7-летней девочки.

Андрей Иванов

что-то посерьезнее надо.

Сергей Hunterович)))

В 12 Винкс их не интересует точно

Татьяна Швайгер

Винкс для маленьких.
Моей 9 лет, она винксами давно не интересуется.