Ксения Зинченко

Что подарить подруге на 11-летие??? (не слишком дорогой)

Николай Таранов

Книга - лучший подарок))))

Оксана Цуркан

может игру какую нибудь компьютерную

Remix Remix

Хомячка.

Мария Соколова

коробку с карандашами, фломастеры, краски, кисточки, наклейки (винск, аватар....) , папугана.... трансформер

Сергей Андреев

подари клатч или бюжетерию в центр обуви очень не дорого если ты хочешь серьезных ответов нужно указывать свое место и сумму

Lusilda Yudashkina

Можно ей купить модную одежду https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devochek подходящую ей по возрасту.