Панфилов Сергей

чем смотреть фильмы в дороге? - дешево, но хорошо

Посоветуйте хорошее устройство - что б качество адекватное и экран не микроскопический. И чтение avi. 5-6 тысяч. Остальные функции не интересуют.
Думаю про электронную книжку, но какую брать? (покупала одну пару лет назад - видео играла, но сама была жуткого кач-ва, через день умерла. . стоила тысячи 2-2,5)

Интересуют конкретные модели, а не "планшет", "цифровой плеер" и т. п.

Ника Шпак

Лично я пользуюсь нетбуком специально заточенным по долгую работу от батареи.
Конкретно на моём аккумулятор держит 8 часов.
Можно и кино смотреть, и по инету лазить и работать.