Артур К.

хочу перейти на правильное питание, что посоветуете?

кстати я студентка, живу в общаге (и некогда готовить, и не охота, так как после пар устаю, и пользоваться общей кухней неохото, в комнате тарим плитку и готовим иногда) .
в месяц могу позволить на еду для себя, около 1500-2000 рублей (вам покажется мало, но, для здешних цен это нормально живу в Казахстане) .

желудок испортила себе за два месяца, хочу начать правильно питаться, что посоветуете?

Елизавета Елизарова

Утром углеводы и жиры больше кушать (каши предпочтителны) , под вечер белок хорошо усваивается (молочка) , фрукты до 4 часов. Кушать раз 5 в день, ну если так не получается можно и три раза небольшими порциями. Пить перед приёмами еды. Ну а какие здоровые продукты есть вы знаете.

Павел Жидиков

Ешьте как можно (по возможности) чаще, небольшими порциями. Постарайтесь побольше овощей и зелени в рационе чтобы было. На завтрак желательно каши, вечером, за 2 часа до сна-кефир (ежедневно).

Tima

Выбирайте либо готовить либо есть доширак, готовьте супы и с желудком будет в порядке.

Петр Осипов

Сыроедение попробуй, готовить ничего не нужно))) студенткам нравится, и для здоровья супер.

Влад Цишковский

каша или яичница утром, первое на обед, кефир на ночь.. и овощей, фруктов добавить немного..

Марика Бородина

Купите мультиварку. Там не сложные рецепты, не придется готовить и себестоимость еды не высока будет. Я пользуюсь мультиваркой Редмонд http://www.telemagazin.info/product/multivarka-redmond-rmc-4503-dlja-gorjachih-bljud/. Это одна из лучших мультиварок, не дорогих на сегодня!