Татьяна Юдакова

Хочу перейти на правильное питание. Если употреблять протеины (2ст. л. за весь день) это как то повлияет на мышечную масс

Не собираюсь стать перекаченной) Просто буду заниматься (аэробика, кардио тренировки) без силовых нагрузок. По сути протеины дают энергию и силу...

Cvetic B

Не торопись с протеинами, просто сбалансируй своё питание.

Па
Паша

Энергию и силу дают углеводы ) а протеин это всего лишь белок... и если его не есть по килограмму в день, то он никак не может быть вреден, но и пользы ощутимой не принесет

Наталья Матырина

Протины это материал для строительства МЫШЦ!!!! Сила и энергия это жиры и углеводы!!!!