Маргарита Тололаева

Хочу нарастить мышечную массу и для этого хочу протеины, какие протеины лучше купить?

Света Верясова

Мясные протеины, творожные протеины, куриные протеины, рыбные протеины, яичные протеины и т. д.

Игорь Гоцман

кушай свою спущенку

Ya
Yaroslava

Самый хор. протеин это сывороточный! посмотри на упаковку там должно быть БЕЛОК больше чем углеод! например 60% белок 30 % углнвод итд !!!

Вера Корнилова

Использую Elite Whey Protein Isolate.
Учти, чисто на протеинах массу не наберёшь, нужно питаться три раза в день.
Каши, макароны, мясо, яйца, творог, молоко и молочные продукты, овощи, фрукты.
Занимаюсь три раза в неделю, стараюсь взять больший вес - так рвутся мышцы и соответственно растут.
Составь программу из базовых упражнений и вперёд за орденами.

Лена Журавлева

сывороточные

Артем

в спорт магазине вам расскажут.

Михаил Лазарев

Сперва составь программу тренировок и наладь свое обычное питание, также не забывай про восстановление. Никакие протеины тебе скорей всего не нужны.

Assyr

Ты не смотри в сторону спортивного питание, как на волшебное средство, это все ДОБАВКИ к питанию или же замена некоторых приемов пищи. По сути, кушая высокобелковую пищу, такую как - мясо, творог, молоко, кефир, сыр, бобы, ты можешь отлично набрать мяска, при этом не прибегая к спорт питу. В том случае если ты обладаешь внушительной массой и не можешь восполнять уровень белка, то можно начать пить протеин. Пока, с таким подходом, он тебе не нужен.

Ай
Айгуль

Чем дороже тем лучше.

Александр

помимо протеина купи гейнер еще. протеин советую 100% gold whey standart от optimum nutrition,а гейнер real gains от universal nutrition или up your mass от mhp