Александр Киракосян

Хочу отказаться от сигарет. Хочу отказаться от сигарет. Какой табак Вы порекомендуете??

Иван Шабельский

просто брось курить

Миша Бабкин

Прочти, уверен если осилишь курить больше не будешь http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/kurevo.htm

Милашка

Может, у вас хватит силы воли и вы сможете резко бросить курить. Я не могла. Я курила почти 40 лет и уже по 1,5 пачки в день, а иногда и по 2 пачки. Заставил бросить сын, но он купил мне электронную сигару. Сначала я злилась, но потом все реже хваталась за этот электронный заменитель. Не курю уже почти год, про сигару вспоминаю уже даже не каждый день. Удачи вам !

Кирилл Кириллов

табак рекомендую датский Олсбо силвер.
многие бросали, перейдя на курение трубки, а заем и вовсеотказавшись
всегда беру табак на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там и качественно и дешевле, чем розница по москве
последний раз брал олсбо силвер за 180 р пачка