Дмитрий Янушевский

помогают ли электронные сигареты отказаться от употребления табака? Еще подскажите, имеют ли они запах?

Олег

Одни зарабатывают на табаке другие на электронике. Как всегда потребитель а попе

Гуля Смирнова

отзыв по электронным сигаретам от врачей по ссылке ниже

Юлия

кому как, моему другу он не помог

Марина Ефремова

Нет не помогают, имеют запах попкорна

Сергей Сазонов

Пробовал разные. Есть дешевые, Pons. Имеют запах, но не табака, а красителей, которые добавляют в жидкости. Хорошие Ritchy и Glos. Мать бросила курить, используя Glos. Понижала содержание никотина в сигарете течение 9 месяцев. Курила прямо в квартире (в туалете) . Запаха не оставалось. И, что приятно, кафель не становился желтым, как после обычных сигарет. ) Друг покупал Ritchy. Почти бросил курить. Дошел до минимальной дозы никотина. Потом почему-то сорвался, снова перешел на обычные. Курил прямо у нас в офисе. Тоже почти не пахло. Только легкий аромат жидкости. Сам сейчас использую оставшиеся от мамы Glos Original. У них специальная жидкость, она единственная с мед. сертификатом. Почти не воняет. Сам вкус её чувствуешь, а окружающие почти нет. В общем, можно юзать.