Андрей **********

Почему пропал табак в сигаретах. Что туда кладут? какой-то подозрительный запах ...кто знает?

Ксения

Я, конечно, не эксперт, но, думаю, потому что сейчас все натуральное дорого стоит и все в России делается на заменителях, состоящих из всей таблицы Менделеева. Натуральная колбаса, шампуни и др стоит в три раза дороже. Думаю с сигаретами так же. Табак то наверно есть, только самый дешевый и пропитанный какой-то херней

Um
Umeedy

А, ты ещё наркоманишь? На себя и будущих детей насрать?

Пропал? ! Прям только что, а не 50 лет назад? Не в курсе, что в сигарете табака совсем чуть-чуть, в виде трухи от "взорванной жилки" ? Остальное - химия. Вкусовые пропитки, кислоты, мочевина (усиливает усвоение мозгом и соответственно зависимость).

Юлия

Бросай курить... вставай на лыжи.

Ольга Балабаева

где можно его столько вырастить

Анюта Глушкова

Кладут что? В зависимости от сезона (поры года) и местоположения фабрики.. . Все и всегда - слегка измельченные листья опавшие (прошлогодние и свежие) , прелую солому. В элитные сорта - хэбэшную ветошь и чуть тамбовской (моршанской) махорки.

Сашуля Сухонос

Чё, чё...хрен через плечо.
Кизяки сушеные, или что еще?

М*
Макс *********

бугага, спохватились. а вам не пох теперь? )))вы уже насквозь протравлены, без разницы что там вам в сигареты кладут.