Алексей Антонов

Почему им не нравится запах табака?

Раньше я курил, а когда выходил с балкона, то мама затыкала нос и убегала из комнаты, потом жена делала почти то же самое, намекала и говорила про то, что ей не нравится у меня запах изо рта, после того как я покурю. А я вот не могу понять, как он им не нравится. Мне очень нравится запах табака. Мне он не кажется таким противным?

Или может они просто капризничали?

Андрей Семенов

Запах табака сам по себе довольно приятен.
Но запах изо рта и от самого курильщика может быть мерзок и отвратителен.
Все зависит от индивида, который курит.

Наталия Кадоркина

на самом деле им нравится! просто они завидуют и не имеют такой силы воли как у тебя что-бы потом бросить.

Сергей Тулайкин

а почему он им должен нравиться?

Елена Бондарева

Ты куришь - привык уже. А для окружающих это вонь и вред здоровью.

Георгий Мовшевич

Ответный вопрос, вот вы мужчины вы же говорите Целоваться с куряшей девушкой то же самое что и целоваться с пепельницей, вот это фраза вам о чем говорит? Тоже самое запах из орта после курения ужасный, особенно если потом жвачку жуют! Это очень не приятно, особенно если человек не курит!

Маша Кондукторова

надоели эти курильщики - курят где захотят, а на остальный наплевать, это отвратительно!