Анна Галкина

Какой вам нравится звук и запах и почему?)

1)Мне, например, очень нравится когда дождь изящно стучит по стеклам)) Звук наполнен легкой грустью и ты... осознаешь смысл своего существования, чувствуешь что ты -песчинка в бесконечной вселенной) )
2)Нравится хруст снега ...Такой приятный^^.
А запах-свежести после грозы)) Хочется также как и природа обновиться и начать новую жизнь)

Alex Korn

Ната! Наши ощущения совпали! Мне нравится звук ручейка и запах только, что испечённого хлеба!

Алексей Попов

звук радиоволн, а по-сути, люблю тишину) )
а запах. . мокрой шпаклевки на бетоне, так же пахнет тронутая каплями холодного дождя сухая грязь на дорогах, или когда картошку грязную только начала смачивать водой. . я тащусь от этого запаха)