Кристина

Почему запах надо именно слушать?

В магазинах парфюмерии всегда говорят: "Послушайте аромат". Это правильно или это для красоты слова.

Алексей Демин

А я думал - нюхать.. . 😞

Natali

...потому что у аромата есть длительность, как у нот))

Екатерина Оленцевич

...потому что тот кто пахнет на планету ныне и есть Богъ Эммануил, обещанный пророком Исайей 7:14/ Так же пахнет и СЫН, который вживую на планете вместе с папашей ждёт декабря и прибытия своей армады Царства Небеснаго!

То, что он слушает по ночам и как молится - ты и услышишь через запах Параклита ибо время близко!

Липовые "лжехристы" лишь 3.14здоболы+