Абулайси Саидахмад

Почему нравиться запах паленных спичек? . .

Валерия Тимченко

Не могу сказать - с детства запах дыма нравится - наверное, с шашлыков на природе так повелось.

Роман Романов

Некоторые люди используют жженые спички вместо ароматизаторов в туалетах. Дешево и сердито

Сергей Чунту

Запах дерева всегда нравится)))

Алёна

Мне тоже нравится этот запах. Но по ядовитости одна сожженная спичка приравнивается к одной пачки сигарет.

Алина Юдакова

Весна, дрова. . костер
Осень. . листья.. . все это во пламени. . с обалденным запахом. Мне это нравится. а от спичек можно прокашляться 😞

Алексей Баранов

помню как мы любили в детстве баловатся и тушить их ртом..

Неля Щабельская

..это ж запах серы.. а он кстати для здоровья вреден.. серой окуривают от загрязненности садовые объекты ..парники..