Прокопов Макс

Почему от кариеса неприятный запах?

Алена

Потому что кариес это гниение, а все что гниет издает всегда запах.

Анна Касаткина

Потому что гниют зубы от кариеса

Игорь Гоцман

гниение не может иметь приятного запаха. Хотя многие думают что пахнет от кариеса, а на самом деле вонь идет из за проблем с пищеварением от желудка и это встречается очень часто

Андрей Задорожный

Потому что зубы чистить надо не обычной пастой, а Blend a med caries))

Наталья Шолохова

Кариес это продукт деятельности бактерий. потому и пахнет

Елена В

а что прияного в запахе гнили?