Александр

Почем просиходит неприятный запах из за рта:?!!

Последнее время стала замечать что плохо пхнет из за рта
Хотя зубы чищу регулярно:!! и неприятное ощюшение во рту:!!
что делать:?
Можно ли какие то народные методы:!!
Завтра еду к другу на проводы не хотелось бы ехать с запохом из за рта:!

Людмила Богданова

....близость к ..заднице

Василий Матуль

Запах может быть из за проблем с зубами, деснами, либо из за проблем с желудком или другими элементами пищеварительной системы.
Для начала надо навестить стоматолога, а потом уже, если он скажет, других врачей.

Оксана

Чаще всего это связанно с тем что вы не чистите язык, на языке скапливаются бактерии и из-за этого так пахнет.

Наталья

У тебя или дырка в зубе сходи к стоматологу.. . или проблемы с желудком

Снежана Рябухина

Запах - так или иначе от БАКТЕРИЙ, которые счастливо живут во рту.
А завтра - это проблема. Наверно ДРУГ будет рад тебе с ЛЮБЫМ запахом.