Ма
Мария

неприятный запах от опят, почему?

Купила замороженные опята, при готовке пошёл очень неприятны кислый запах, что то вроде рыбы в оликовом масле или формалина, из-за чего это может быть?

Арсен Ерижоков

это которые замороженные красивенькие такие? они с китайских ферм, они всегда так воняют...протухшей травой...я тоже 1р взяла и больше не рискую....

Галина Алтухова

протухли .-.
иди в магазин и бей рожу продовцу

Алексей Иванов

Может вы их опят едите?

Ma
Mariya

Они протухли еще до того как вы их купили и их обработали тем же формалином, в мусорнеГ выкидайте и продавцу бейте морду, ведь от них могут пострадать другие люди.

Екатерина

пропали (((выбрасывайте