Дмитрий

Кто вам нравится больше и почему?))

Aisha Ahmed

Сонь, никогда не сравнивай себя ни с кем, в каждом человеке есть образ Божий и каждый индивидуальность, все мы разные, но дружим потому, что интересны друг другу, сравнение - путь к зависти, а это - и дружбе конец, да и чёрная змейка в душу заползёт, отравляющая всю жизнь. У одного глаза больше, у другого улыбка приятнее. Но разве это важно???

Александр Бисяев

Обе хорошие. Не парься.

Сергей Шеметов

первая. у второй зубов нет. или они гнилые-поэтому не улыбается.