М*
Макс *********

Вы нравитесь противоположному полу?

София Живилова

нравлюсь.. только для меня главное нравиться одному человеку)

Анастасия Кислова

Не модель конечно, но да.

Игорь

Ну, всем нравиться невозможно. Я же не стодоллоровая купюра. Так что не всем представителям, конечно. Но многим.

Би
Бика

однозначно

Юлия Борисова

Но всем нравиться невозможно. Я же не купюра. Так что не всем представителям, но некоторым

Толик Грибенников

Ухоженная женщина не может не нравится противоположному полу! Успехом нужно пользоваться в любом возрасте и, главное, себя на это настроить - иначе успеха у противоположного пола не будет никогда!!!

Ali Jabbor

На первый взгляд я невзрачный человек, и не произвожу впечатления, но если мной по доброму интересоваться, то я могу вам очень много чего интересного рассказать! Хотя я женат, значит, в молодости я, видимо, ещё нравился.