Николай Казаков

Каждому нравиться определённый тип противоположного пола?

заметил что мне нравятся девушки определённого характера (весёлые и яркие, с характером и т. д) и внешности (голубые глаза, русые волосы и т. д.) .
у вас как?
или образ смешан?

Чеботько Анна

Есть свое, но это не нужно знать другим.

Артём Пышкин

умные, темноволосые, высокие

Аня Волкова

нет точного, гравились два, и оба разные совсем

Ко
Костя

И мне определенный тип))) Высокий, темноволосый, цвет глаз значение не имеет, с сильными руками, внешность обыкновенная))))))

Ольга Федорова

В ранней молодости нравились смуглые черноволосые мужчины с хорошей мускулатурой. Сейчас мужская внешность перестала играть особое значение, стал волновать характер человека, его интеллектуальный уровень, его воспитание и моральные принципы. Интеллект мужчины возбуждает гораздо сильнее внешности.

Юлия Барановская

Есть, так сказать, идеал мужчины! В этом году встретила наяву....

Аня Сиделева

у меня так же.. . мы сами в подсознании рисуем себе идеалы