Екатерина Конорева

Скажите чем можно убрать запах табака с дамской сумки?

Vip

на мороз дня на 2 на балкон, исчезнет

Настя

Может перестать там сигареты таскать, а за одно и курить бросить.
Только не вздумайте там водку начать таскать.. . А то водкой начнёт вонять.

Ян
Яна

Купить новую, кабель все равно узнает.

Светлана

Смотря из какого материала сумочка. Кожа, ткань, клеёнка, синтетика.. . Вообще табак выветривается, но можно положить в целофановый пакет и дезика туда.. . Маскирует на некоторое время. Но только маскирует. Вообще лучше не держать сумочку в накуренном помещении.