Владимир Ершов

если покупатель заходит в магазин самообслуживания с дамской сумкой и пакетом

(при этом предусмотрены покупательские корзины) должен ли он показать сотрудникам магазина, что в пакете при выходе с магазина?

Анна Груздева

Не обязан, но если у них будут подозрения, они могут вызвать милицию полицию и задержать его до их приезда. Вот милиционеру господину полицейском уже показать должен.