Женя

Больничный в магазинах самообслуживания.

Уважаемые работающие в магазинах самообслуживания подскажите пожалуйста вы выходите на больничный? У меня ситуация такая, пошла на одну вакансию, оператор пк, там заявили что, операторы пк, не имеют право выходить на больничный.... я конечно понимаю, что они не оплачивают больничный, я тоже не имею привычку отлынивать от работы и злоупотреблять больничным.... Ну случись простуда, вы ходите на работу с инфекцией чтоль?... Мы офигели, ладно бы что, за свой счет больничн, но чтобы вообще не иметь право выходить.... это что....

Vadim

Это нарушение Ваших прав. На какую статью ТКРФ ссылается Ваш работодатель выставляя Вам такие условия?

Павел Скачков

Рабство отменили в 1861 году.
ТК читайте, все имеют право ходить на больничный.

Николай Грушин

каждый имеет право на оплачиваемый болн. а в вашем случае сегодня нельзя болеть, завтра нет белой зарплаты, затем отпуска! в итоге нет всего соц. пакета!

Helena

оформлены официально? Еси да -идите на больичный смело. После принесите им больничный лист. Не имеют права не оплатить. Если что то будут вякать - в трудовую инспекцию.
Что за бред вообще. . не имеют права выходить на больничный...

Ксения Лубинская

Всю Вашу ситуацию хорошо описал в своей очень правильной песенке Булат Окуджава - на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним - что хошь!

Александр Николаев

Пора становиться роботами. Кажется, офигели все.