Юра Григорьев

В Америке или Канаде есть магазины, где нет самообслуживания?

Екатерина Королькова

Сколько угодно. Владлен.

Са
Сангерим

ни там ни там нет магазинов только с самообслуживанием- всегда присутствует кассир-это касательно расчетов
если вы про то что нет продавцов- то в вещевых магазинах они не нужны, а в продуктовых всегда есть Дели или бейкери-где есть продавцы которые нарежут и взвесят

Алексей Микус

Там много таких магазинов где обслуживают продавцы.