Екатерина Зябкина

привет, как заказать айфон из америки или канады?

у меня есть возможность заказать айфон, хотя бы 4S . дело в том, что в России цены космические) ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЛИ АЙФОН, как вы это сделали? (САЙТ, ЦЕНА И ПР. ) заранее спасибо)

Константин

Лучше купить в России не такие уж у нас и космические цены если поискать где покупать.
Если будете покупать за границей будьте бдительны и осторожны.