Марат

кража в магазине самообслуживания...

Как доказать преступление, если человек говорит, что просто забыл отбить эту вещь (зубная щетка) на кассе, а в сумку положил, потому что она очень маленькая и проваливалась через металлическую сетку продуктовой тележки?

Лилия Павлова

Щетка стоит больше 1000р? Если нет, то это не преступление.

Джордж Маврин

никак, это забыл оплатить

Андрей Силибаев

если он не вынес это за выход магазина то это не преступление, а просто забыл оплатить.