Владимир Хлопунов

Ответ на претензию о краже в магазине

Помогите составить ответ на Представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления.
Наш сотрудник в магазине одел футболку, оторвал магниты и не расплатился за товар.

...Своими действиями Иванов И. И. совершил преступление, предусмотренное ст. ст. 30 ч. 3, 158 ч. 1 УК РФ по признаку: покушение на кражу, т. е. тайное хищение чужого имущества.. .
Спасибо.

Екатерина

напишите, что каждому сотруднику выдана футболка

Максим Терехов

с сотрудниками проведена проф. беседа, усилен контроль за сохранностью товара.

Иришка

Проведено совещание, разъяснена ответственность