Александр Анисимов

Подскажите как использовать Электронные чекопечатающие весы в магазинах самообслуживания?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Их сейчас только для контрольного взвешивания используют, но вообще там коды на продукты написаны: товар ставишь, код вводишь, "ввод" нажимаешь и распечатывается чек. Но лучше работника магазина позвать, чтобы он это всё сделал.