Наталия Рылькова

Можно ли использовать планшет как электронную книжку?

Можно ли в планшете читать книги как в электр. книге? а то собираюсь планшет покупать а ещё и электронная книга нужна для школы

За
Замира

конечно можно

Аида Мамасадыкова

Можно, просто от электронной книги, после долгого чтения, не болят глаза, в отличии от планшета.

K*
Konstantin *****

легко.. только глаза будут уставать, при4ем конкретно.. в книге вывод на экран без подсветки, и экран совсем другого типа - там текст выглядит по4ти как на бумаге..

Olqa Melnikova

Можно. Я так сама использую.