Лариса Казбекова

электронная или обычная книжка?? + и -

Ан
Антон

Конечно хорошая электронная! Преимущества очевидны: количество книг в одном месте, вес, настройки под себя ( шрифт, цвет, яркость, фон, закладки) , удобно перелистывать (можно книгу держать одной рукой) . Ну и самое главное - книги можно скачать бесплатно, хоть это и неправильно. Но покупать книги за 200-250 р ещё более неправильно. Лично я читаю уже 2 года на мультиплеере texet 960hd, прочитал кучу книг, глаза не испортил.

Екатерина

Сейчас есть электронные книги которые не портят глаза ПАКЕТБУК они черно-белые и текст как в книге.... Накачал то что надо и учитайся.... В кармане компактное приспособление.. .
.Но дома если есть хорошая библиотека душевнее достаешь старый том с полки и читаешь :))))))))))))))))))))))

Илья

Конечно же обычная, но в дорогу удобней электронная

Di
Dimarik

я тётя взрослая и мне в бумажном варианте читать легче привычней
электронную покупать бы не стала зачем тратиться если можно читать онлайн
не так удобно это конечно но если уже безлимитный Интернет оплачен - хоть не обидно

Лю
Людмила

Однозначно электронная:
1. По современному.. .
2. Большая вместимость на карте и собственной памяти
3.Вес, габарит и т. д.
4.Зрение практически не утомляет ( технология e-ink)
5. Очень большая автономность батареи
6. Это не все т. к. можно долго перечислять достоинства "прогресса"

Ля
Ляззата

электронная удобно, быстро, компактно
бумажная - можно делать пометки, удобна, особенно, если это сборник поэзии.
я мечтаю о бумажной библиотеке - это на века. с электронной мало ли что.. .
но перевозить бумажные накладно

Иришка

Электронная, если даже глаза портит, очень удобная)

Ол
Ольга

Электронная. Экономнее выходит, пусть даже если она сама по себе не дешевая, но у меня окупила за несколько месяцев, тем более, что большинство книг можно скачать в интернете. Минус то, что она портит глаза, но даже это не так сильно как монитор компьютера.

Кристина

Для меня - только бумажная.

Илья

И электронная, и он-лайн - все это удобно, но ничего не сравнится с настоящей, бумажной книгой, когда снимаешь ее с полки, раскрываешь, вдыхаешь запах, прижимаешься щекой...