Антон Винокуров

Плантшетник или электронная книжка?!

Привет! Хочу купить (в пределах 20к) планшетник или книгу! Я читаю, вот и хочу книгу эл. , но с другой стороны думаю купить сразу планшет, чтобы и поиграть и фильмы и в инет зайти! но с другой стороны... что лучше взять и какие модели, и если знаете, там, хара-ки, плюсы- минусы, сравнения может какие-то? Спсибо за ответы...

Анюта Анюта

Планшет выбирай любую продукцию самсунг))

Михаэль Дарк

Лучше планшет

Ри
Римма

Купи штуки за четыре ЛЮБОЙ. Поиграешься и забросишь.
Вещь в хозяйстве не нужная. Может в поезд или самолет развлечься.

Наталья Игумнова

ну если для чтения то лучше книгу с дисплеем e-ink так как на планшете будут уставать глаза

Павел Щ Nevs И Юля

Конечно же лучше планшет, функционал побольше, загрузил в планшет любую читалку, и вот тебе электронная книга, бери продукцию Samsung

Андрей Савченко

Определись что важнее - читать или играть и смотреть фильмы. Для чтения - книга с e-ink экраном, но больше она ничего не умеет. Для игр и фильмов - планшет, читать на светящемся экране удовольствие так себе.