Ев
Евгения

Подскажите на каком сайте можно скачать книги для электронной книжки?...

Юлия Рвачева

насколько я знаю, электронные книги читают большинство текстовых форматов, будь то txt, doc, pdf и другие. так что достаточно просто в поиске написать "книги для электронной книги", или что-то в этом духе, и ткнуть в первую попавшуюся ссылку. если есть доступ к андройд маркету - там есть специальное приложения для чтения, поиска и скачивания книг, в том числе и бесплатных.

Ганга Уразбаева

В личку мне напиши, подкину парочку! 🙂