Ан
Анна

Посоветуйте электронную книжку

Дорогие, братья и сестры! Прошу Вас о помощи!
Какую же электронную книжку приобрести?
С TFT экраном или же E-Ink?
Какая модель по-вашему мнению лучше?
И какая у вас?
Пожалуйста, не оставьте вопрос без ответа!

Павлихин

Лучше всего на E-Ink.
E-Ink ("электронные чернила") - это технология отображения информации, разработанная для имитации обычных чернил на бумаге. Электронная бумага может показывать текст и графику, не потребляя электричество. Электроэнергия требуется только для обновления страниц. При чтении страниц на таких экранах глаза практически не устают.

А так берите Digma e605, хорошая модель на E-Ink Pearl, экран 6 дюймов 600х800, память 4 ГБ, поддержка карт памяти
Поддерживаемые форматы:
Текстовые: XT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, RAR, MOBI, OEB, TRC, PRC
Графические: JPEG, BMP, TIFF, GIF, PNG
Звуковые: MP3
Другие: XLS, HTML, CHM, ZIP

Назира Дуйшенбиева

Amazon Kindle 4

Самое лучшее соотношение цены и качества. У самого такая. Цветная книга не нужна. бери Ч/Б.

Лидия Ежова

PocketBook 611 Basic на E-Ink ("электронные чернила")