Екатерина Ахметова

Посоветуйте, пож-та, электронную книжку в пределах 2500-3500 рус руб

И я с вопросом о книжке. все на дня собираюсь поехать, а на что обратить внимания даже не знаю

ВАжные для меня функции по убыванию

1. Исключительно для чтения, доп функции особо не интересуют

Главное, чтобы было удобно читать,

ставить закладки и тп

2. Не напрягать глаза. Про эл. чернила вкурсе, но стоит ли того? Недорогие то в большинтсве тфт. В общем что все таки лучше и намного ли лучше?

3. Чтение в темноте. Хотелось бы, конечно, но чернила с темнотой (я искала от 6 тыс) а если тфт дисплей, то наверное, зренение сильно портится да?

4 ну и желательно симпатичный и дсиплей побольше

интересует название точной модели. всем спасибо

Лена Потапова

За такие деньги можно купить планшет с расширенными возможностями по сравнению с эл книжкой. Да их наверно скоро вообще производить не будут