Лис Лисицын

Какой радар можно купить в пределе 2500 руб! Что посоветуете?

Александр Котляров

Да их очень много и очень много хороших. Покупайте на 360 сразу.

Альбина Хаирова

Может, Вы имели в виду Антирадар? В этом случае рекомендовал бы приобрести навигатор с антирадаром ПРОЛОДЖИ: стоит всего 3000 р. и имеет массу функций кроме навигаторских. При следовании по проложенному (одним из трех предлагаемых способов) маршруту заблаговременно предупреждает о радаре и указывает разрешенную на данном участке скорость. Владлен.

Ан
Аня

Прикупите Sho-me 520,достаточно будет. Однако любой вещью надо научиться пользоваться. тогда от неё толк будет.

Марина Печинога

смотри сам у окнсультантов в магазине спроси