Павел

Какой радар-детектор лучше купить в пределах 2500руб? Использовать собираюсь в основном на трассе.

Езжу по Северному Кавказу

Татьяна Фруктова

Брал, почитав отзывы за 2100 рэ. Sho-me. Ловил всё.

Ленок Деркач

Купи навигатор в магазине уточни 4поколения такие навигаторы служат как навигатор, видеорегистратор, радар детектор. т. к менты перед выходом на пост сообщают спутнику, а навигатор перехватывает сигнал. знакомый купил не пожалел. Не разу его не подвёл.... А такие радары детекторы не всегда фиксируют радары

Новиков Роман

ни какой за эту цену