Анастасия Шенц

какой лучше детектор радар----обзор на 180 градусов или на360. город-трасса

а если я буду ехоть 2 или 3-й. я услышу сигнал и сбовлю скорость----это поможет.

Einherjar Russland

а никакой пока твой радар обработает сигнал принятый от гаишника -тот уже успеет тебя зафиксировать . тут нужна глушилка сигнала а она стоит около 7000$-посчитай сколько это штрафов.

Яна Федорович

Лучше не нарушай

d.
d.alekcey

360 надо

Анечка

Конечно 360 градусов. Очень нужная функция. Как понимаю вы выбираете из не дорогих радар-детекторов (у всех дорогих радар-детекторов 360 градусов) , но эта функция есть даже не у дорогих радар-детекторов (антирадаров) таких как Crunch. Они не дорогие, качественные и надежные. Советую.