Лилия Такаева

Какой радар-детектор порекомендуете для езды и по городу (Казань) , и по трассе, в ценовой категории до 4500?

чтобы ложных поменьше и точность больше: ) навороты не обязательны.

ну тогда по вашей логике нужно купить оку или москвич, т. к. скоростной режим нарушать все равно не получится.

На
Наталья

Прочитай Правила Дорожного Движения и катайся хоть по городу, хоть по трассе в своё удовольствие, а на 4500р. купи своей девушке цветов:)))))))))))))))) ) Только без обид, Артур, ок?

Анна Горшкова

покупка радара ничего не даст т. к. радары нынче висят на каждом столбе.

Ан
Анюта

По этой цене - любой, они все одинаковы.

Ольга Федосеева

Под такие критерии и ценовую категорию подходит радар-детектор Кранч КЮ 85. Надежный, дальнобойкий, ложных срабатываний практически нет (конечно же кроме дверей супермаркетов, на них все радар-детекторы реагируют) , не дорогой, красивый.