К9
Кatrin 999

Какой радар-детектор лучше приобрести, использоваться будет в основном на трассе

Екатерина Балашова

любой который поддерживает радиодиапазоны применяемые в вашей стране, всёравно от него толку 10%. в России радары стреляют ссзади, в основном.

Олег

у меня шо-ме стоит не жалуюсь

Эдуард Хуснутдинов

Вот такой вполне отличный, берёт в пределах более двух км. даже сквозь лес при закруглении дороги и все стационарные камеры в городе снабжённые радарами, радиус действия 360 градусов, ещё ни разу не подвёл за 5 лет работы, к тати по рейтингу, он на третьем месте из всех производителей, те что выше, те с наворотами и дорогие, они ни к чему, цена в пределах 2,5 т. р.

Именно 520-ый, они есть и 320 но те похуже

Светлана Писанова

STAR - 2045 цена 2,500р работает отлично как в городе так и трассе! ловит все виды радаров! защита от помех! дальность отличная! я лично доволен! так же заранее срабатывает на радары которые стреляют в зад !